Конкурс на новогоднее оформление

            Новый Год 2011

            Администрация города объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка – «Новый год – 2011», который будет проходить с 13 декабря.

            Этот конкурс, уже ставший традиционным, проводится в целях поддержания народных традиций, создания праздничного настроения у жителей города Балаково, стимулирования эффективной деятельности предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на потребительском рынке муниципального образования город Балаково.

             К участию в конкурсе приглашаются предприятия всех организационно правовых форм собственности и индивидуальные предприниматели. Для этого необходимо до 19 декабря подать заявку в отдел по вопросам потребительского рынка городской администрации (ул. Трнавская, 12 здание администрации, кабинет 226).

При подведении итогов – с 21 по 23 декабря —  будет учитываться, насколько нарядно и празднично украшены предприятия, учреждения и организации снаружи и изнутри, как используется новогодняя тематика в рекламе товаров и услуг, творческий подход к форменной одежде, также наличие предпраздничных скидок, дисконтных карт и других дополнительных услуг.

Победителей ожидают ценные призы.

В. Назарова