Конкурс для подготовки управленческих кадров

 

Конкурс для подготовки управленческих кадров

 

Министерство экономического развития и торговли Саратовской области проводит конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2011-2012 учебном году (Президентская программа). Обучение специалистов будет осуществляться по образовательным программам профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга, финансов (550 часов) и программам повышения квалификации в области развития предпринимательства, менеджмента в сфере инноваций (120 часов).

         По окончании обучения организуются стажировки специалистов на российских и зарубежных предприятиях.

         Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачиваются из средств федерального и областного бюджетов, остальная часть финансируется за счет рекомендующей организации или за счет средств специалиста.

         Инструкция для кандидатов, перечень и формы документов для участия в Программе размещены на сайте Правительства саратовской области: http://www.saratov.gov.ru/ в разделе «Вакансии», подразделе «Государственный план подготовки управленческих кадров (Президентская программа)».

           Дополнительную информацию об условиях конкурсного отбора можно получить в отделе по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации муниципального образования город Балаково каб. 226 и по телефонам: 62-17-22 и 32-32-62.       


                                                                                                           Отдел потребительского  рынка 

                                                                                                           и развития предпринимательства