Концерт для работников культуры

Сегодня, 27 марта в Городском центре искусств состоится праздничный концерт при участии Народного артиста России, почетного гражданина Саратова и Саратовской области, художественного руководителя концертной организации «Музыкальный центр «Поволжье», композитора Евгения Бикташева.

«Давно хотели встретиться» так называется концерт, организованный в честь работников культуры города Балаково и приуроченный к их профессиональному празднику.

В Балаково действует семь учреждений культуры: Балаковский драматический театр, Городской киновыставочныый центр, Городской парк культуры и отдыха, Городской центр искусств, Центральная библиотека, Центр комплексного обслуживания детей и молодежи «Молодежная инициатива» и Городской подростково-молодежный центр «Ровесник». Лучшие работники сферы культуры будут отмечены грамотами и благодарностями главы города Кирилла Лаврентьева, главы администрации Ольги Мазуниной и начальника управления культуры, молодежной политики, физкультуры, спорта и туризма Вячеслава Дерябина.