Книги, которые вы ждали

Книги, которые вы ждали Череда майских праздников подошла к концу. Уважаемые читатели, надеемся, вам удалось хорошо отдохнуть.
Балаковская городская центральная библиотека рада вам сообщить о том, что её полки пополнились новыми книжными изданиями. К нам поступили книги Русского географического общества издательства «ЭКСМО».
   Книжная серия «Великие русские путешественники» откроет вам самые таинственные и удивительные уголки нашей планеты, расскажет о традициях и обычаях населяющих их народов, познакомит с историей формирования современной карты мира.
Издавая путевые дневники и заметки натуралистов, Русское географическое общество уже более 170 лет раскрывает для самых широких кругов россиян историю великих подвигов русских географов, исследователей и путешественников, их экспедиций.
Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали.
Ждём с нетерпением всех любителей чтения в библиотеке!