К 250-летию города Балаково объявлен конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка

К 250-летию города Балаково объявлен конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка В канун 250-летия города Балаково администрация муниципального образования город Балаково объявляет конкурс на «Лучшее предприятие потребительского рынка города Балаково» среди предприятий розничной торговли, предприятий общественного питания и бытового обслуживания. Период проведения конкурса с 1 по 20 августа 2012г. Конкурс проводится по трем номинациям: «С юбилеем, Балаково» — за лучшее праздничное оформление предприятия; «Визитная карточка» — за лучшее представление своего предприятия посредством показа сюжета о нем по телевидению; «Сделано в Балаково» — за лучшее представление товаров и продукции местного производства, реализуемых в предприятии.

Участниками конкурса могут быть организации и индивидуальные предприниматели, предоставляющие услуги розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории города Балаково. Заявка (информационная карта) на участие в конкурсе организацией или индивидуальным предпринимателем должна быть представлена до 1 августа 2012 года в отдел по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Балаково (каб. 226) по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, 12, или по электронной почте на адрес: torgovi226@gmail.com.

Победители конкурса определяются комиссией по подведению итогов конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка города Балаково» и награждаются дипломами и ценными подарками. Победители конкурса имеют право использовать звание «Лучший» при рекламе своего предприятия.

Итоги конкурса объявляются публично в период празднования 250-летия города Балаково, освещаются в средствах массовой информации и размещаются на официальном сайте города Балаково.

Более подробно с Положением о порядке и условиях проведения конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка города Балаково», а также о критериях оценки участников конкурса по каждой номинации можно ознакомиться на нашем сайте (Администрация города/муниципальные правовые акты города/документы 2012 года/П №585 «О проведении конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка г.Балаково»).

Администрация города Балаково приглашает всех индивидуальных предпринимателей и руководителей Балаковских предприятий торговли и сферы услуг на участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие потребительского рынка г.Балаково».