Изменился срок подачи деклараций от организаций и предпринимателей, продающих алкоголь

Администрация города Балаково на основании информационного сообщения Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 26 марта 2012г. доводит до сведения руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков о переносе сроков приема деклараций за первый квартал 2012 года на июнь 2012 года.

Информационное сообщение о дате начала приема деклараций будет размещено на официальном сайте Росалкогольрегулирования дополнительно.

Внимание! Данное сообщение размещено исключительно для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков. Прием деклараций об объемах производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством.