Итоги областного конкурса на лучшее спортивное сооружение

Министерством Саратовской области по развитию спорта, физической культуры и туризма подведены  итоги областного смотра-конкурса на лучшее спортивное сооружение.

При подведении итогов смотра комиссия, в состав которой вошел министр по развитию спорта, физкультуры и туризма области, учитывала соблюдение требований законодательства, своевременность и качество освещения спортивных мероприятий, фактическую загрузку сооружения, а также оценивала фотоматериалы, предоставленные конкурсантами.

Победители были выявлены в трех номинациях. В номинации «Лучший плавательный бассейн» 1 место занял ФОК «Дельфин» (г. Ершов), 2 место — балаковский «Альбатрос»,  3 место— бассейн «Саратов» (г. Саратов).

В номинации «Лучшее крытое спортивное сооружение» 1 место  у «Дворца спорта для детей и юношества» (г. Аркадак), наш «УСК» Форум» стал вторым,  3 место досталось ФОК «Юность» (г. Ртищево).

В номинации «Лучшее плоскостное спортивное сооружение» 1 место – занял вольский стадион «Юность», 2место – у стадиона «Корд» (г. Балаково) 3 место — стадион «Химик» (г. Энгельс)