ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ 28 сентября во Дворце культуры состоится концертная программа заслуженного коллектива народного творчества ансамбль песни и танца «Зоренька» г. Балашов, хормейстер – Марина Викторовна Бесчетнова заслуженный работник культуры Российской Федерации, балетмейстер — Макеева Надежда Борисовна , заслуженный работник культуры Российской Федерации, уроженка города Балаково.
Ансамбль  «Зоренька» — визитная карточка Саратовской области «Балашовская жемчужина». Ансамбль ведет большую концертную деятельность, участник мероприятий международного, всероссийского, областного    уровней.
В 2019 году по итогам зонального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, проходящий в рамках национального проекта «Культура» заслуженный коллектив РФ ансамбль песни и танца «Зоренька» Центра культуры Балашовского муниципального района Саратовской области стал Лауреатом и выиграл Грант, в рамках освоения Гранта   и состоится   поездка в г. Балаково.

Приглашаем Вас, дорогие зрители на встречу с народной песней,  танцами   и хорошим настроением   28 сентября во Дворец культуры, начало в 15.00, вход свободный.