Информационные сообщения

О предстоящем предоставлении в аренду земельных участков

В соответствии со ст. 30,31 Земельного кодекса РФ, администрация города Балаково информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 0,0085 га, расположенного по адресу: г. Балаково, ул. Степная, район д. 17/4, для строительства здания жилищно- эксплуатационной и диспетчерской службы, по заявлению заинтересованного лица;

В соответствии со ст. 30,31 Земельного кодекса РФ, администрация города Балаково информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 0,0750 га, расположенного по адресу: г. Балаково, ул. Саратовское шоссе (район автобусной остановки), для строительства объекта торговли, общественного питания по заявлению заинтересованного лица.