Информационное сообщение

в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ, администрация города Балаково информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков площадью 918 кв.м по адресу: г. Балаково, ул. Коммунистическая, район д. 127/1, для благоустройства; площадью 1350 кв.м для благоустройства, площадью 125 кв.м для организации проезда к объекту торговли, площадью 185 кв.м для размещения гостевой автостоянки к объекту торговли по адресу: г. Балаково, ул. Факел Социализма, район д. 25/1, по заявлению заинтересованного лица.

в соответствии со ст. 30,31 Земельного кодекса РФ, администрация города Балаково информирует население о предстоящем предоставлении в безвозмездное срочное пользование  земельного участка площадью 2500 кв.м, расположенного по адресу: г. Балаково, ул. Минская, район кинотеатра «Россия», для строительства Православного Храма, по заявлению заинтересованного лица.