Инфомация для предпринимателей

Руководители предприятий потребительского рынка и индивидуальные предприниматели!

Учебный центр Торгово-промышленной палаты Саратовской области проводит цикл мероприятий «ПРИНЦИП ДОБРОСОВЕСТНОСТИ», посвященных взаимоотношениям предпринимателей и организаций по защите прав потребителей.

Первое мероприятие цикла – семинар на тему «ТОРГУЕМ ПО ЗАКОНУ» пройдет 29.06.2012г. с 14:00 до 16:00 час.

В программе семинара:

1. Законодательство в сфере защиты прав потребителей.

2. Наиболее часто допускаемые нарушения прав потребителей (судебная практика).

3. Торгуем по закону.

4. Обязательная и добровольная сертификация товаров.

5. Полномочия общественных организаций по защите прав потребителей.

6. Ответы на вопросы.

Семинар будет проходить дистанционно через интернет в режиме он-лайн в здании администрации города Балаково (ул. Трнавская, 12, зал заседаний, кабинет 411), участие в семинаре бесплатно.

Также возможно принять участие в семинаре со своего рабочего места или домашнего компьютера, стоимость участия 500 руб.

Желающих принять участие в семинаре обращаться по телефону 62-17-22, 32-32-62 до 26.06.2012г.

Отдел

по вопросам потребительского рынка