Игры разума – НЕ ЗРЯ!

Уже пятый раз на территории нашего города стартует молодёжный проект «Игры разума». Он  представляет собой  интеллектуально – развлекательную ролевую игру, приуроченную к празднику Пасхи.

Юбилейная игра проходит в рамках проекта: «Тёплый дом – территория добра», финансируемый благотворительным фондом «НАН». К учредителям проекта — Центру «НЕ ЗРЯ» примкнули в этом году и другие организаторы: МУ ЦКОДМ «Молодёжная инициатива» и  МОО «Люди света». Они, во главе с представителями Управления культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации г. Балаково, будут главным разумом «Кельи мудрейших» (жюри). Помимо брейн-ринга, участников ждут двадцать основных интеллектуальных этапов проекта, в которых им предстоит блеснуть эрудицией в различных областях знаний.

Многие из команд изъявили желание участвовать в играх, но такая честь была предоставлена не всем, а только самым быстрым и активным. Второй раз в играх участие будут принимать представители Молодёжного общественного совета при администрации г. Балаково.

Основные игры будут проходить 28-30 апреля на базе Центра «Молодёжная инициатива». Желаем удачи всем участникам!

Светлана Плотникова