«Горячая» суббота

Сегодня глава города Кирилл Лаврентьев проведет большое рабочее совещание депутатов Совета и администрации города.

Запланировано рассмотреть вопросы практической реализации конкурса «Лучший двор» и награждения его победителей. Отдельный блок вопросов будет касаться объявления конкурсных процедур и подготовки технического задания по муниципальной целевой программе «Комплексное благоустройство территории МО г. Балаково на 2012г».

О состоянии жилищного фонда на 5 мая текущего года доложит директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» П. Канатов. Этот вопрос находится у депутатов на постоянном контроле.

В повестке дня совещания значится организация завоза грунта для посадки цветов и песка для детских площадок на избирательные округа депутатов. А также утверждение графика установки детских площадок. Обсудят депутаты и администрация и перспективы установки спортивных площадок в городе Балаково.