Городскому субботнику дан старт

Городскому субботнику дан старт

10 апреля, глава города Балаково Кирилл Лаврентьев провел совещание с руководителями городских предприятий и организаций. Тема совещания подготовка к проведению месячника по благоустройству города, который будет проходить с 14 апреля по 31 мая.

В течение этого времени Лаврентьев предложил всем городским предприятиям и организациям провести субботники по санитарной очистке и благоустройству закрепленных за ними территорий. Местная власть обратилась к трудовым коллективам с просьбой поработать дружно на благо города в любое удобное время.

Отдельное поручение помочь с вывозом мусора на свалку было адресовано предприятиям, имеющим транспорт. Весь мусор, убранный в ходе субботника с городских улиц, из дворов, парков и скверов будет приниматься на свалку бесплатно с 8.00 до 18.00

Муниципальные предприятия «БалАвтоДор» и «Комбинат благоустройства» в эти дни также будут работать с особой интенсивностью.

Для координации проведения работ организован штаб, возглавляет который глава администрации Ольга Мазунина. По всем возникающим вопросам следует обращаться по «горячему» телефону управления благоустройства и дорожного хозяйства 66-13-23 или лично к главам города по телефонам 62-22-40, 62-20-54.