Городской Совет готовит публичные слушания по бюджету

Напомним, что слушания назначены на 15.00 29 мая 2012 г. и будут проходить в зале заседаний администрации. Официальное сообщение о публичных слушаниях размещено на сайте нашего МО и опубликовано в «Вестнике Совета» №4.

С докладомоб исполнении основных социально-экономических показателей развития города Балаково в 2011 году, влияющих на исполнение бюджета, на слушаниях выступит глава администрации О.Г. Мазунина.

Общая сумма доходов бюджета составила в 2011 году 537,7 млн. рублей, годовые, плановые назначения выполнены на 102,1%. Налоговые и неналоговые доходы бюджета МО город Балаково исполнены в сумме 401,4 млн. руб. Основную часть собственных поступлений в доходах бюджета города обеспечили: земельный налог – 180,2 млн. руб., налог на доходы физических лиц – 132,5 млн. руб., налог на имущество физических лиц – 7,9 млн.руб., арендная плата за земельные участки – 58,0 млн. руб. Безвозмездные поступления в бюджет города от вышестоящих бюджетов составили 136,3 млн. руб.

Расходная часть бюджета муниципального образования город Балаково за 2011 год исполнена в сумме 570,5 млн. рублей.

Об итогах внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2011 год доложит председатель контрольно-счетной комиссии Красильникова Наталья Юрьевна.