Городской фестиваль бардовской песни

27- 28 августа в детском оздоровительном  лагере «Орленок» состоится четвертый городской фестиваль – конкурс бардовской песни «Возьмемся за руки, друзья!

В течение двух дней фестиваля участники и многочисленные гости   окунутся  в удивительный мир авторской песни – для них на сцене будут выступать истинные мэтры этого песенного жанра. Все желающие      смогут поучаствовать в творческих мастерских. Любителей потанцевать ждет праздничная дискотека. Утром для всех гостей и участников фестиваля- конкурса гостеприимно распахнет  свои двери чайхана.

Инициаторы проведения фестиваля – конкурса  МУК « Концертная организация  «Городской центр искусств»  приглашает всех жителей и гостей города 27-28   августа в ДОЛ «Орленок».

Справки по телефонам: 46-41-80, 46-41-00, 39-34-64.

С документами фестиваля – положением о проведении фестиваля и формами заявок на участие можно ознакомиться на сайте МО г. Балаково www.mobalakovo.ru  в разделе «Город для каждого». План культурно-развлекательных мероприятий.