Форум для предпринимателей

Форум для предпринимателей

     30 сентября 2011 года Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) и Международный центр конференций «Onconference» будут проводить очередной, 6-й по счету, Форум на тему «Малое и среднее предпринимательство. Государственная (федеральная и региональная) поддержка сектора. Контроль (надзор), административные барьеры. Оценка регулирующего воздействия на сектор малого и среднего предпринимательства» (название предварительное).

     Цель проведения Форума — обсуждение и разработка эффективных путей развития отечественного предпринимательства, внедрение новых подходов в ведении бизнеса и преодоление административных барьеров.

     В работе Форума примут участие предприниматели с большинства регионов России, представители федеральных и местных органов власти, предпринимательского сообщества, общественных организаций. Программа Форума в настоящее время находится в стадии формирования.

     На форуме планируется также озвучить окончательные результаты региональных рейтингов (по итогам 2010 года). По окончании официальной части Форума пройдет Торжественная церемония награждения предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие бизнеса в своем регионе.    

     Форум является отличной площадкой для обмена опытом по успешному созданию и развитию малого и среднего бизнеса, обсуждения острых вопросов, а также поиска решений многих важных совместных задач. Присутствие на форуме представителей и бизнеса и власти дает возможность проводить целенаправленную политику, используя различные формы поддержки и взаимодействуя со всеми общественными институтами, поддерживающими предпринимателей, а также выстраивать диалог с предпринимательским сообществом на всех уровнях власти, с использованием научного подхода к решению возникающих проблем, особенно в современных условиях.

     Дополнительную информацию о проведении Форума можно получить по телефонам: (495) 510-21-80, 772-09-34 (Громов Максим Викторович) или по электронной почте: mvg@nisse.ru