Эстрадная программа «Танцуй и пой» в Детском парке

Эстрадная программа «Танцуй и пой» в Детском парке

24 августа. Субботний вечер.  Детский парк. Эти события уже стали заманчивым лозунгом хорошего настроения и танцевальных ритмов для жителей города. МАУК «Дворец культуры» представил эстрадную программу «Танцуй и пой».  Искренние улыбки и крики «браво!» после каждого исполнения щедро дарились каждому артисту, который  выходил в этот вечер на сцену. Сегодняшний танцпол взрывали: Дарья  Прохорова и Анна Харламова, Владимир Волков и Денис Коротков, Лилия и Ника, а так же группа «Поздняя любовь», исполнившая песни, от которых замирало сердце и радовалась душа, не оставив равнодушным никого. Творческая группа  ДК порадовала балаковцев оригинальным исполнением известных композиций и  удивляла новыми.

 Эта программа была одной из многих, на протяжении всего весенне-летнего сезона, но не последней.

25 августа  на  Летней эстраде вновь зазвучала музыка и жители Балаково собрались на концертную программу «Мы сегодня не скучаем, дружно вместе отдыхаем». Воскресный вечер — прекрасный повод провести его в доброй музыкальной компании МАУК «Дворца культуры». И многие зрители  не стали изменять доброй традиции.

Вновь  не было свободных мест и  неизменный состав вокалистов подарил зрителям  хорошее настроение, затронув самые тонкие струны души лирическими композициями. Затем зазвучали зажигательные ритмы. В лучших традициях летних концертов: жаркий танцол,  яркие  артисты и лучшая публика — залог позитива на всю неделю. Лето подходит к концу, но Детский парк еще не раз порадует своего любимого зрителя, ведь концерты продолжаются. 

 

МАУК «Дворец культуры»