Достижение года

 27 мая  во Дворце культуры состоялось официально-праздничное мероприятие «Достижение года», организованное отделом по работе с молодежью Дворца культуры. Цель данного мероприятия  —  подведение итогов творческой и научной деятельности студентов нашего города за 2015-2016 гг.

Руководителям  ВУЗов и ССУЗов были вручены благодарственные письма за творческое сотрудничество с МАУК «Дворец культуры» муниципального образования  г. Балаково.

          Благодаря сотрудничеству отдела по работе с молодежью с ССУЗами и ВУЗами нашего города за творческий период 2015-2016 гг. было подготовлено и проведено более 40 мероприятий для молодежи. В мероприятиях приняли участие 6 учебных заведений нашего города:  ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум», ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н.В. Грибанова», ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента», филиал «Саратовский областной колледж искусств», Саратовская государственная юридическая академия, Балаковский филиал и БИТИ – филиал ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

            В рамках данного мероприятия администрациям учебных заведений была предоставлена возможность отметить успехи своих учащихся и студентов с вручением наград на сцене Дворца культуры. Также между награждениями от учебных заведений выступили студенты с яркими, творческими номерами.