Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох, когда люди ждут тепла, обновления, нежности.

Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, возлюбленной, ее нежная улыбка преодолевают все неприятности нашего бытия.

От всей души желаем Вам здоровья, радости и добра!

Пусть Вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!

Глава муниципального образования

город Балаково                                                                     А.Ю. Овсянников

Председатель комитета

по бюджетно-финансовой,