Дорогие женщины, матери!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Из поколения в поколение мама олицетворяет доброту, любовь и нежность. Именно Вы, наши мамы, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества. Материнская любовь наполняет нашу жизнь светом добра и радости, вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения.

Всему лучшему, что есть в нашей жизни, мы обязаны Вам – самым дорогим людям на свете. Ваша любовь хранит нас всегда. Низкий Вам поклон и искренняя благодарность за ваш ежедневный и ежечасный труд, за ваше беспокойное сердце и безграничную доброту.

От всей души желаем всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, семейного благополучия, внимания, любви родных и близких. Пусть ваши дети радуют вас заботой и вниманием!

Секретарь Местного политсовета

Партии «Единая Россия»,

глава города Балаково                                                                                                                  К.В. Лаврентьев

Глава администрации