Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с этим замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Этот праздник напоминает нам, что всё самое дорогое на земле связано с именем Женщины, с её извечным стремлением к миру и созиданию. Мы восхищаемся Вашей добротой, великодушием, терпением и неиссякаемой жизненной энергией. Примите  искреннюю признательность за Вашу безграничную любовь, за то, что являетесь постоянным источником вдохновения, воплощением красоты, нежности и чуткости.

На Ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом Вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками. Всему самому лучшему, доброму и святому мы обязаны Вам, наши любимые матери, жёны и сёстры.

Вы, дорогие наши женщины —  главное богатство нашего города, его душа, его будущее.

Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с друзьями и близкими. Желаем солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте счастливы!

Глава

города Балаково                                                                                      К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково                                                                                         О.Г. Мазунина