Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны

Дорогие балаковцы!

9 Мая мы будем праздновать 67-ю годовщину Великой Победы. С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной Войны всегда останется в сердцах благодарных потомков.

В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом.

Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии, оптимизма, мира и благополучия!

Низкий Вам поклон за величайшую самоотверженность и патриотизм, за верность великому долгу и своей Родине!

Секретарь Местного политсовета БМО Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава города Балаково К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково О.Г. Мазунина

Поздравительная речь с Днём Победы.

09.05.2010 года

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны

и труженики тыла!

Дорогие балаковцы!

9 Мая мы празднуем самый большой и светлый праздник в истории России – 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – это памятник павшим, награда живым, пример мужества и стойкости.

Ежегодно в начале мая мы встречаем пожилых людей в военной форме или в строгих костюмах. На груди у них — ордена и медали. И, как бы мы не спешили по своим неотложным делам, обязательно задержим взгляд на их строгих лицах, рядах боевых наград, цветах в руках, — и вспомним о великом подвиге советского солдата, защитившего от захватчиков свою Родину во время Великой Отечественной войны и победившего врага.

К сожалению, с каждым годом редеют ряды ветеранов войны, но мы всегда будем помнить тех, кто защищал Родину и победил в этой страшной войне. Мы обязаны сохранить самое ценное, что передали нам победители — мир, и сделать Россию сильным и процветающим государством.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии, оптимизма, мира и благополучия!

Низкий Вам поклон за величайшую самоотверженность и патриотизм, за верность великому долгу и своей Родине!

Глава муниципального образования

город Балаково К.В. Лаврентьев