Дорогие ребята, выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

Сердечно поздравляем вас с окончанием школы — первым важнейшим этапом вашей, теперь уже взрослой, жизни! Впереди — дорога к новым вершинам, путь, на котором будет много больших и малых дел. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Полученное образование, поддержка педагогов-наставников и родителей помогут вам на «отлично» справиться с этими важными задачами.

Выражаем искреннюю признательность вашим учителям, классным руководителям и всему коллективу школы, которые щедро делились с вами своими знаниями и опытом.

Слова благодарности сегодня мы адресуем и родителям выпускников – вы были рядом, жили интересами своих детей и всегда были готовы прийти на помощь.

Дорогие ребята! Искренне хотим, чтобы все ваши самые заветные мечты осуществились – чтобы вы отлично выдержали экзамены и поступили в то учебное заведение, в которое хотите, чтобы нашли работу себе по душе, чтобы в вашей взрослой жизни все сложилось удачно.

Глава

города Балаково                                                                           К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково                                                                           О.Г. Мазунина