Дорогие, милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот замечательный праздник не случайно приходит к нам вместе с весной, предвестницей обновления всего живого в природе, пробуждения и расцвета. Он словно напоминает, что всем нам подарила жизнь Женщина. И ее любовь и поддержку мы чувствуем всегда – сколько бы лет, веков, тысячелетий ни миновало.

Наши матери и жены, сестры и любимые всегда были и будут не только семейной опорой, но и нравственной опорой всего общества. Благодаря вашему чуткому сердцу в России вечно живы высокие, святые понятия – доброта, великодушие, сострадание. А активная жизненная позиция побуждает женщин играть ведущую роль в установлении мира и согласия в нашем общем доме.

Низкий вам поклон, дорогие женщины, за то, что вы в такое непростое для всех нас время бережно храните домашний очаг, проявляете мудрость и заботу, создаете вокруг себя – и в семье, и на работе – климат душевной теплоты и остаетесь всегда женственными и красивыми.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Секретарь политсовета

партии «Единая Россия» К.В. Лаврентьев