Дорогие Балаковцы!

Дорогие Балаковцы! Поздравляю вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Триколор, является одним из главных символов свободной, независимой и могучей России. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, традициям, культуре и духовному наследию. Потому, считаю важным воспитывать в наших гражданах и в подрастающем поколении уважительное отношение к государственной символике.
Сегодня от каждого из нас зависит, в каком городе и какой стране мы будем жить. Уверен, что вместе мы сможем достичь значимых результатов и сделать нашу жизнь более счастливой, комфортной и благополучной.
Желаю каждому из вас счастья, благополучия и успехов во благо родного города, области и всей страны!

Глава города Балаково                                                                                                                               Р.С. Ирисов