Дополнительные автобусы в дни Христианских праздников

В связи с празднованием весенних Христианских праздников – Пасхи (24 апреля), Красной горки (1 мая) и Радоницы (3 мая) — администрация города Балаково организует дополнительные автобусные рейсы до нового кладбища (с 7-00 до 19-00) от остановок «Аэлита»,  «Почта» (ул. Минская), «Рынок» (Старый город), «Космос», 1 мкр., «Сар. Канал», 4 «Б» мкр.,7 мкр. «Парк РТС» (1 отдел УВД), ост. 11 мкр.,  «Детский мир», «Старое кладбище» (жилгородок).

Всего в эти дни на спецмаршрутах будет работать порядка 80 единиц пассажирского транспорта с оплатой проезда по городским тарифам.

Четверть автобусов, выходящих в эти дни на линию, будет осуществлять перевозку пассажиров бесплатно: 24 апреля  — 19 автобусов,1 мая    13 и 3 мая – 20 автобусов.