Депутат Сергей Волков провел прием граждан

Депутат Сергей Волков провел прием граждан 4 февраля площадке Общественной приемной Балаковского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием депутат Совета города Балаково по одномандатному избирательному округу № 23 Сергей Волков.

Обратились жители дома № 6 по улице Степной по вопросу включения  двора в программу «Формирование комфортной городской среды».  Старшая по дому пояснила, что заявка в  отдел архитектуры была подана в 2016 году, но замер двора так и не производился.

Сергей Волков обещал направить запрос в отдел архитектуры администрации БМР, поднять дизайн-проект, выяснить на какой стадии согласования он находится  и  все ли нормы  при подаче заявки были соблюдены. При выяснении недочетов, с его стороны будет оказана активная помощь в их устранении для дальнейшего включения данной дворовой территории а в программу «Формирование комфортной городской среды» на 2020 год.

Старшая по дому 32 ул.30 лет Победы обратилась с просьбой установить во дворе детскую спортивную площадку или тренажеры для досуга детей подросткового возраста. Депутатом было предложено написать письменное заявление на его имя с указанием всех предложений по благоустройству двора, которые будут рассмотрены в ближайшее время и включены в муниципальную целевую программу «Комплексное благоустройство территории» на 2019 год.