Депутат Константин Кузнецов провел прием граждан

Депутат Константин Кузнецов провел прием граждан 27 февраля на площадке Общественной приёмной Балаковского отделения партии «Единая Россия» провёл приём депутат Совета города Балаково по одномандатному избирательному округу №25 Кузнецов Константин Борисович.

На приёме обратилась старшая по дому Саратовское шоссе 81. Она написала три заявки. Первая  была по вопросу о завозе грунта, вторая по установке лавочек во дворе.

Еще одно обращение было по вопросу оплаты комуслуг в МКД. В двух трёхкомнатных квартирах уже более 10 лет отсутствуют жильцы, и при этом коммунальные услуги никем не оплачиваются. Данный вопрос является актуальным в нашем городе и носит массовый характер в связи с тем, что бремя оплаты капитального ремонта и содержание имущества дома распространяется и на общедомовое имущество. Константин Кузнецов проконсультировал обратившуюся. В частности он посоветовал сделать несколько запросов, чтобы узнать, кто является собственниками квартир.