День защиты детей во Дворце культуры

По традиции, 1 июня в День защиты детей на площади МАУК «Дворец культуры» была представлена большая  праздничная программа  для детей. В этом году она называлась «На островах веселья». На площадке перед дворцом культуры расположились 5 островов: — «Остров чудес», «Остров здоровья», «Таинственный остров», «Остров дружбы», «Остров талантов» — на которые и предлагалось отправиться в путешествие главным виновникам мероприятия — детям. На каждом острове  их ждали задания, которые они с удовольствием выполняли: загадки  о лете, конкурсы и  массовые  игры. Все ребята отлично справились с заданиями. В конце путешествия  «Остров талантов» встретил всех гостей праздничной концертной программой. На сцену выходили юные таланты — участники художественной самодеятельности ДК. Их поздравила администрация МАУК «ДК» и вручила   сладкие подарки  и пригласительные билеты на детские аттракционы от спонсоров. Праздник получился замечательным!