День защиты детей 2019

День защиты детей 2019 03 июня 2019 года на футбольном поле, расположенном рядом с центром «Молодежная инициатива» при поддержке городского депутата Андрея Лаврикова состоялось традиционное мероприятие «День защиты детей» для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей-инвалидов избирательного округа № 24.
Интересную игровую программу, увлекательные конкурсы, танцы и море позитивных эмоций подарили ребятам мультяшные и сказочные персонажи: Свинка Пеппа, Клубничка, Буратино, Мойдодыр и специалисты центра «Молодежная инициатива».
Было видно, что праздник удался на славу. Каждый ребенок получил подарок. Не забыли и про тех, кто по причине болезни не смог прийти на праздник лично. Эти дети получили от депутата подарки на дому. Всего Андрей Лавриков приготовил для детей 65 сладких подарков.