День города в детском саду

День города в детском саду 6 сентября в детском садике № 33 состоится праздник для детей и взрослых, посвященный 250-летию города Балаково – «Любимый город – с Днем рожденья!». Это мероприятие проводится в рамках проекта «Наш добрый дом» благотворительной программы «Дорога к дому» ОАО «Северсталь».

Откроется праздник презентацией «Мой родной город» и представлением почетных гостей. В программу мероприятия включены стихи и песни о городе Балаково, музыкально-хореографические композиции в исполнении детей старшего дошкольного возраста, игры. В ходе праздничного мероприятия пройдет награждение победителей конкурса рисунков и стихов под общим названием «Балаково – город энергетиков, строителей, химиков».