Чествование работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения

17 марта в кинотеатре «Мир» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Глава города Кирилл Лаврентьев, председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Ольга Болякина и глава администрации Ольга Мазунина и первый заместитель главы администрации Александр Балуков поздравили виновников торжества и пожелали им успехов, дальнейшего процветания и совершенствования профессионализма. Балаковские артисты,  детские танцевальные коллективы  и джазовый ансамбль «БРАС» украсили мероприятие своими выступлениями.

Во время чествования героев дня было вручено более ста наград – от Правительства РФ, Губернатора Саратовской области, Минэкономразвития, главы города Балаково и главы администрации.