Чей двор лучше?

Чей двор лучше?

С 1 по 31 августа Совет депутатов и администрация города Балаково проводит очередной конкурс на лучшее оформление придомовой территории многоквартирных домов. Как и в прошлом году, мероприятие приурочено ко Дню города.

В конкурсе может принять участие каждый житель города, или группа жителей, включая и тех, кто участвовал в нем в прошлом году.

Заявки на участие принимаются с 1 по 15 августа в управлении благоустройства и дорожного хозяйства по адресу ул. Саратовское шоссе  д.9/1. Телефон для справок  66-13-23. С  16 по 31 августа  комиссия в составе депутатов и работников администрации будет оценивать претендентов.

При подведении итогов будут учитываться самые разные критерии: наличие цветников, урн, ограждений, малых архитектурных форм, оригинальность к  подходу благоустройства территории.

Во время празднования Дня города состоится награждение победителей. Конкурсантам, занявшим 1,2 и 3 место,  будут вручены сертификаты на  300, 200 и 100 тысяч рублей соответственно. На эти суммы жители домов-победителей смогут, в рамках реализации МЦП по благоустройству, дополнительно благоустроить свой двор.