C Днем защиты детей!

Дорогие балаковцы!
Примите самые искренние поздравления с Днем защиты детей!

От всей души поздравляем вас с началом замечательной летней поры и долгожданных каникул!

В мире нет ничего более важного и ценного, чем дети и детство. Этот праздник напоминает об ответственности общества и государства — нас, взрослых, — за юное поколение.

Мы обязаны сделать все возможное, чтобы дети в нашем городе росли в атмосфере любви, заботы и понимания. Наша задача — помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать свои таланты.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Глава города Балаково                                                                        А.Ю. Овсянников

Председатель комитета  по

бюджетно-финансовой, экономической,

социальной   политике и вопросам  ЖКХ