C Днем города Балаково!

УВАЖАЕМЫЕ БАЛАКОВЦЫ!

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

От всей души поздравляем вас

с Днем города Балаково!

Балаково растет и развивается. Сегодня он обладает колоссальным экономическим и культурным потенциалом и по праву занимает свое место в истории нашей страны.

Главная гордость Балакова – это люди.  Именно балаковцы создали наш город таким, каков он есть.  В этот день, дорогие земляки, примите слова благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитие Балакова, за искреннюю любовь к родному городу.

Благополучие и процветание города, района, дома зависит от каждого из нас. Поэтому любите Балаково, берегите и приумножайте его достоинства, гордитесь тем, что вы живете в таком замечательном городе!

Желаем здоровья, счастья, успехов, оптимизма вам и вашим близким! Желаю в предстоящие праздники поделиться радостью с друзьями и зарядиться хорошим настроением.

С днём рождения, любимый город!

Глава города Балаково                                                                   А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по

бюджетно-финансовой, экономической,

социальной политике и вопросам ЖКХ                                       Н.В. Киндрась