Благодарим!

Благодарим!

Хочу рассказать о добрых делах депутата Совета МО г. Балаково по округу № 19 Игоря Васильевича Уткина от имени жильцов дома № 7 по проспекту Героев.

С какими бы проблемами ни обращались мы в приёмную депутата, и Игорь Васильевич, и его помощник Антонина Игоревна Старостина всегда выслушают, посоветуют и помогут. Особое понимание мы находим в вопросах благоустройства территории вокруг нашего дома.

Так, после нашего обращения в 2010 году была произведена обрезка деревьев, ветви которых хлестали по окнам. В 2011 году в нашем дворе  установили детскую площадку. В этом году депутат И.В. Уткин нам помог с ремонтом дорог. Было произведено сплошное асфальтовое покрытие проезжей части дороги около дома, восстановлена пешеходная дорожка. Кроме того, по просьбе жителей сделано два парковочных кармана, зацементирована площадка под мусорные баки и поставлено ограждение.

Выражаем искреннюю благодарность нашему депутату Игорю Васильевичу Уткину и  его помощнику Антонине Игоревне Старостиной за внимание и оказанную помощь!

Л. Науменко, старшая по дому