«Биснес-Успех 2012»

«Биснес-Успех 2012»

Уважаемые предприниматели!

Медиа-холдинг «Опора-Кредит» и общероссийская общественная организация «Опора России» приглашают предпринимателей города Балаково принять участие в итоговой конференции общероссийского проекта «Биснес-Успех 2012», которая состоится 30 ноября 2012г. в здании Правительства Саратовской области (ул. Московская, 72).

В конференции примут участие главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры, финансисты, эксперты из разных регионов РФ, а также губернатор Саратовской области Радаев В.В.

В рамках конференции будут объявлены победители конкурса «Бизнес-Успех 2012» — предприниматели в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов. Программа конференции включает в себя:

— деловой завтрак «Малый бизнес и муниципальная власть», где участниками будут подняты вопросы реализации целевой программы развития и поддержки предпринимательства, будет представлен успешный опыт муниципалитетов в развитии малого бизнеса;

— деловые мастер-классы по различным вопросам бизнеса и экономики;

— консультации по лизингу;

— консультации банков, фондов поддержки и бизнес-инкубаторов;

— торжественная церемония награждения победителей Конкурса «Бизнес-Успех 2012».

Для участия в конференции «Бизнес-Успех», предпринимателям необходимо:

1. сообщить об участии в отдел по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Балаково по телефонам: 32-32-62 или 32-39-66;

2. пройти онлайн-регистрацию на конференцию до 18.00 ч. 29 ноября на сайте http://www.opora-credit.ru/conference/registration.

Подробную информацию о конференции можно найти на сайте http://www.opora-credit.ru.

Участие в конференции бесплатное.

Отдел по вопросам потребительского рынка

и развития предпринимательства