Балаковские депутаты осуществляют контроль за установкой детских площадок

Балаковские депутаты осуществляют контроль за установкой детских площадок В Балаково на депутатских округах завершается установка детских площадок.

По результатам аукциона работы выполняет ООО «Плиткин Двор» (руководитель Баринов Е.В.). На избирательном округе №25 (9 а, 11 микрорайоны) установлены 13 элементов, из них 11 игровых и два универсальных комплекса.

Решение о местах установки и выборе элементов принималось совместно со старшими по домам с учетом выделенных средств на 2018г. и техническими возможностями территории.

Депутат Константин Кузнецов  («Единая Россия»)совместно с помощником и представителем ООО «Плиткин Двор» проверили качество установки элементов.

Как отметил Константин Кузнецов, ранее выданные подрядчику замечания устранены, элементы установлены качественно, претензий от жителей к установке не поступало.

В то же время депутат обратил внимание на необходимость завоза песка на вновь установленные спортивные сооружения, обрезку деревьев и кустарников вблизи них, а также завершение работ по ремонту системы горячего водоснабжения, выравнивание ремонтных участков с необходимостью восстановления асфальтового покрытия в отдельных местах. Решение этих вопросов будет находиться на контроле у депутата.