Балаковская спортсменка завоевала серебряную медаль

10-14 января в г.Кстово Нижегородской области прошел Всероссийский турнир «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2002 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт- Петербурга, Самары, Перми, Челябинска, Магнитогорска, Элисты, Ярославля, Чебоксар, Кемерово, Казани, Мичуринска, Кирова, Сорочинска, Нижнего Новгорода, Томской обл., Московской обл., республики. Марий-Эл, Свердловской и Саратовской обл.

Анастасия Амёхина (г.Балаково) на турнире по настольному теннису завоевала серебряную медаль. Всего в соревнованиях приняли участие 55 девочек. Анастасия провела 22 игры, из них — 20 победных. Тренирует Анастасию тренер 1 категории Ермолаева Татьяна Владимировна.