Балаковцев поздравил Леонид Сметанников

1 октября  в Балаковской филармонии им. Сиропова состоялся концерт Народного артиста СССР,  Лауреата государственной премии, профессора Леонида Сметанникова. Билеты на его выступление стали хорошим подарком ко Дню пожилого человека. Ими балаковских ветеранов войны и труда обеспечили организаторы концерта — Совет и администрация города.

Пожелав гостю крепкого здоровья, неисчерпаемого вдохновения и заслуженных аплодисментов, глава города Кирилл Лаврентьев и глава администрации Ольга Мазунина выразили ему благодарность за профессиональное мастерство, большой вклад и активное участие в культурной жизни города Балаково.

После чего все собравшиеся с удовольствием послушали песни прошлых лет в исполнении любимого артиста.

В. Назарова