Аукцион на разработку проекта строительства магистрали

Аукцион на разработку проекта строительства магистрали

Аукцион на разработку проекта строительства магистрали

 

24 марта 2011 года на официальном сайте www.zakupki.gov.ru. будет проведен открытый аукцион в электронной форме по выполнению работ по разработке проекта «Вторая очередь  строительства мостового перехода через судоходный канал в городе Балаково. Строительство магистральной автодороги по ул.Братьев Захаровых». На эти цели в бюджете города запланировано 2,5 млн.рублей. Требования к участникам размещения заказа установлены в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и отраслевой спецификой разработки проектов, а именно:

— соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), являющихся предметом аукциона;

— непроведение ликвидации участника размещения заказа — юридического лица или отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа — юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

— неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе;

— отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

— обладание участниками размещения заказа исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, если в связи с исполнением контракта заказчик приобретает права на объекты интеллектуальной собственности;

— отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа;

— свидетельство саморегулируемой организации (СРО), в области проектирования, включающее в себя:

— работы по подготовке схемы планировочной организации земельного участка:

— работы по подготовке генерального плана земельного участка.

— свидетельство саморегулируемой организации (СРО), в области проектирования, включающее в себя:

— работы по подготовке схемы планировочной организации земельного участка:

— работы по подготовке генерального плана земельного участка.

— работы по подготовке схемы планировочной организации трассы линейного объекта.

— работы по подготовке схемы планировочной организации полосы отвода линейного сооружения.

Работы по подготовке технологических решений:

— работы по подготовке технологических решений объектов транспортного назначения и их комплексов.

Работы по подготовке сведений о наружных сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий:

работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений.

Работы по подготовке проектов мероприятий по охране окружающей среды.

 Работы по подготовке проектов мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

— свидетельство саморегулируемой организации (СРО) по инженерным изысканиям:

— Работы в составе инженерно-геодезических изысканий.

— Работы в составе инженерно-геологических изысканий.

Кроме этого, сумма обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме предусмотрена в размере 5% от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет  125000,00 руб.; сумма обеспечения исполнения контракта предусмотрена в размере 30 % от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет:750 000,00 рублей.

Победителем Аукциона признается лицо, предложившее наиболее низкую цену контракта и соответствующее всем требованиям, установленным документацией об аукционе.

Расчет объема средств на реализацию проекта будет произведен после окончания разработки проекта.

 Определить объем средств на реализацию проекта на данном этапе не представляется возможным в связи с отсутствием проекта.