«Ассоль плюс» — Браво!

«Ассоль плюс» - Браво! 18 мая 2019 года в г. Саратов прошёл I Всероссийский    благотворительный фестиваль – конкурс вокального искусства и хореографии «Всем Браво!», в котором приняли участие обучающиеся «Народного коллектива» самодеятельного художественного творчества, студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль+» (руководитель Саенко И.В., педагог Логинова Ю.Н.).
Организатор фестиваля — Центр поддержки и развития творческих способностей детей и молодежи «Сияние талантов» сотрудничает с Благотворительным фондом «Спасибо за жизнь».
Все выступающие являлись не только участниками конкурса, но и участниками благотворительного марафона. Часть средств, в размере 5% , от внесенной суммы за оргвзносы была перечислена  на благотворительные цели в помощь онкологическим больным детям  Саратовской области  в фонд «Спасибо за жизнь».
Цели и задачи фестиваля – конкурса: помощь детям с онкологическими заболеваниями совместно с Благотворительным фондом «Спасибо за жизнь», расширение и укрепление дружественных связей между городами России – участниками, выявление талантливых исполнителей и коллективов среди детей и юношества.

Конкурсные выступления проходили в зале Аграрного Университета.  Конкурсанты в возрасте от 5 до 18 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал и хореография.  

Студию «Ассоль+» на конкурсе представляли Платонова София и Алексеева Софья. Их выступления были яркими, запоминающимися, и получили достойную оценку жюри.
Платонова  София по итогам конкурса была награждена дипломом  Лауреата II и III степени, а Алексеева Софья – дипломом Лауреата III степени..
Девочки получили так же ценные призы от партнеров мероприятия: мягкие игрушки и товары для детского творчества.
Желаем Ассолькам новых побед и свершений!

МАУК «Дворец культуры»