Анонсы и афиши планируемых мероприятий ГЦИ, плюс репертуарный план на декабрь и новогодний план.

Анонсы и афиши планируемых мероприятий ГЦИ, плюс репертуарный план на декабрь и новогодний план.

1.Клуб «Шансон» приглашает на юбилейный сольный концерт Александра Ступникова «Только с тобою…»! В программе лучшие и любимые хиты от Александра Ступникова и приглашенных гостей: И.Нагаевой, К.Руденко, М.Камьяновой, Ю.Востоковой, Т.Сироповой, Н.Миловановой, Л.Бабаян, И.Быстрова, Г.Лебедева, С.Шевырина и других.



Ждем Вас 1 декабря в 16.00 в зале Центра Искусств, который находится по адресу: ул.Коммунистическая, 124.




2. В Отделе национальных культур специально ко Дню Героев Отечества(празднуется 9 декабря) пройдёт вечер воспоминаний о герое Советского Союза, нашем соотечественнике, Валентине Кирилловиче Ерошкине. В программе вас ждёт познавательная беседа, а завершится вечер показом фильма, снятого балаковским режиссером. Ждём вас 6 декабря в 18.00 по адресу: ул.Набережная Леонова, 64.  







3.  8 декабря в 16.00 состоится концерт «Мелодии души» от Ансамбля народных инструментов «Наигрыш» под управлением Ирины Овчинниковой! В программе примут участие солисты Центра Искусств: Карина Хачатурян, Валентина Кулеш, Талита Сиропова, Илья Быстров, Кристина Руденко, Лусине Бабаян. С нетерпением ждём встречи с вами по адресу: ул.Коммунистическая, 124.  







4. 15го декабря в 15.00 в Особняке Паисия Мальцева пройдёт музыкальный вечер от клуба авторской песни «Истоки» (руководитель О.Копылова) под названием «Музыка сердец». В программе прозвучат как авторские композиции, так и песни известных исполнителей прошлого. Будем рады всем ценителям душевных встреч и акустической музыки! Ждём Вас по адресу: ул.Коммунистическая, 75.







5. Совсем скоро своим выступлением на сцене Центра Искусств порадует Эстрадный оркестр под руководством А.Пахомова с программой «Джаз для Вас»! В уходящим году вас ждет грандиозная программа оркестра с солистами, премьерами и сюрпризами. Не пропустите это яркое событие! Ждем всех 15 декабря в 16:00 в зале Центра искусств! Билеты уже в продаже.







6. В преддверии Нового года Центр Искусств решил устроить настоящий маскарад — «Маскарад Летучей мыши» в рамках проекта «Музыкальная гостиная в каминном зале». Каждый год в эти дни мы проводим вечер камерной музыки, не похожий на обычную встречу. И в этот раз нас ждет маскарад! Маскарад подразумевает собой пестрые наряды и, конечно же, маски. Помимо обязательной музыкальной программы с участием Струнного ансамбля «Элегия», солисток Центра искусств К.Хачатурян, В.Кулеш и Ю.Климентьевой мы предлагаем вам развлекательные конкурсы и танцы. К этому всему прилагается небольшой фуршетный стол с шампанским, фруктами и конфетами и ваше прекрасное настроение. Мы ждем вас 22 декабря в 16:00 в каминном зале Особняка П.Мальцева. Билеты уже в продаже, но торопитесь — количество мест ограничено!







7. Совсем скоро наступит любимый многими праздник — Новый год! И мы, конечно же, подготовили для вас ставший традиционным «Новогодний огонёк», который пройдет 27 декабря в 18.00 в малом фойе.

Этим вечером вас ждут лучшие хиты в исполнении наших солистов, развлекательная программа с участием сказочных персонажей, праздничный розыгрыш, ПРИЗ за лучший карнавальный костюм, а также хорошее настроение и душевная атмосфера!

Билеты уже в кассе Центра Искусств по адресу: ул.Коммунистическая, 124. Торопитесь! Количество мест ограничено. Более подробную информацию уточняйте по телефонам: 8(8453)46-41-91, 46-41-00, 8(927)052-94-28. Будем рады встрече в этот праздничный вечер!  







8. В новогодние каникулы приглашаем всех детей и их родителей на театрализованное представление от Центра Искусств «Как-то раз под Новый год». Вас ждут встречи с Дед Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами, а также невероятные приключения, море смеха и чудес! После сказки детей будут ждать праздничные новогодние развлечения: веселый хоровод вокруг ёлки, игры со сказочными персонажами, возможность побывать в резиденции Деда Мороза и многое другое!  Более подробную информацию уточняйте по телефонам: 8(8453)46-41-91, 46-41-00, 8(927)052-94-28.





9. 7 января 2020 года в 16.00 состоится вечер шансона «Рождественское веселье». Мы ждем Вас на традиционных Рождественских встречах в клубе «Шансон»! Как всегда Вас ждет море позитива, отличное настроение и лучшие шансонье г.Балаково! Билеты уже в кассе Центра Искусств по адресу: ул.Коммунистическая, 124.