Администрация города поздравила работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания

Администрация города поздравила работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания

15 марта городская администрация провела торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, который будет отмечаться в нашей стране в ближайшие выходные.

Этот профессиональный праздник будет отмечать большинство горожан в Балаково действует 1615 объектов торговли, в том числе 758 магазинов розничной торговли, 137 оптовых магазинов, 247 предприятий общественного питания, 473 предприятия, работающих в сфере бытовых.

Зал кинотеатра «Мир», арендованный для проведения торжества, был полон. В числе приглашенных руководители и лучшие работники. Героев дня поздравили председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике городского Совета Ольга Болякина и заместитель главы администрации Александр Балуков.

В честь праздника лучшим работникам и предприятиям были вручены почетные грамоты и благодарности Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития и торговли Саратовской области, главы администрации города Балаково всего более 130. С концертом для них выступили лучшие творческие коллективы города.