9 мая будет изменено движение общественного транспорта по маршрутам № 21, 22

Информация об изменении движения общественного транспорта по маршрутам

№ 21, 22 в связи с празднованием Дня Победы 9 мая 2012 года

1. Маршрут №21 «Новая пристань – Аэлита»

В прямом направлении: от конечного остановочного пункта «Новая пристань – по маршруту до пересечения ул. 20 лет ВЛКСМ с ул. Свердлова, по ул. Свердлова от ул. 20 лет ВЛКСМ до ул. Ленина, далее – по маршруту;

в обратном направлении – от конечного остановочного пункта «Аэлита» — по маршруту до пересечения ул. Чапаева с ул. Факел Социализма, по ул. Факел Социализма до пересечения с дорогой на Саратовскую ГЭС, по дороге на Саратовскую ГЭС до пересечения с ул. Свердлова, по ул. Свердлова до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Комсомольской, далее по маршруту.

2. Маршрут №22 «11-ый микрорайон – Больничный городок»: в обратном направлении – от конечного остановочного пункта «Больничный городок» — по маршруту до пересечения ул. 20 лет ВЛКСМ с ул. Свердлова до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Комсомольской, далее – по маршруту.