5 октября — День учителя

5 октября - День учителя

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Невозможно переоценить роль учителя в жизни общества — в Ваших руках будущее всей страны — наши дети! С вашей помощью мы открыли для себя мир, познали секреты наук, без которых трудно представить себе современного человека. Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, способного творчески мыслить и принимать решения в реалиях времени. Школа держится именно на таких: неравнодушных и любящих детей энтузиастах, на личностях, одержимых своей профессией.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасных учеников, внимательных родителей и дальнейших успехов в вашей педагогической деятельности! Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

образования город Балаково Н.Ю. Красильникова

город Балаково А.В. Балуков