4 апреля 2023 года в 9.30 часов в каб.411 администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, далее- заседание Совета города Балаково

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика    заседаний  Совета   муниципального образования город Балаково четвертого созыва на II квартал 2023 года».

Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Минеевой Надежде Павловне».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Мечта».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Зеленый дворик».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 ноября 2022 года № 315».

Информация — заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Шестидесятое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

ПОВЕСТКА

Информация — главы муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О рассмотрении муниципальной программы «Обеспечение инженерной, транспортной инфраструктурой и объектами наружного уличного освещения земельных участков, предоставленных многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования город Балаково».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 октября 2017 года № 379 «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования город Балаково».

Информация — начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Балаковского муниципального района Кондрашовой Ирины Викторовны.

8.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на решение Совета муниципального образования город Балаково от 18 февраля 2022 года №259 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории муниципального образования город Балаково».

Информация — старшего помощника прокурора города Балаково Гончарова Дмитрия Анатольевича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2022 года № 327 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошиной Екатерины Владимировны.

1. Разное.