30 марта состоится заседание городского Совета

30 марта в 10.00 состоится сорок четвертое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва.

Повестка дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании полномочий депутата Совета муниципального образования город Балаково второго созыва Хазовой Е.Д., избранной по одномандатному избирательному округу 13».

Информация председателя Территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Трифоновой Олеси Валерьевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заявлении депутата Совета муниципального образования город Балаково по одномандатному избирательному округу №13 Хазовой Е.Д.»

Информация главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково второго созыва на II квартал 2012 года».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О переименовании Управления финансов администрации муниципального образования город Балаково и утверждении Положения о Комитете финансов администрации муниципального образования город Балаково».

Информация – главы администрации муниципального образования город Балаково Мазуниной Ольги Георгиевны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 ноября 2008 года №28 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Балаково».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 26 декабря 2008 года №39 «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации муниципального образования город Балаково и Совета муниципального образования город Балаково».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на отдельные нормы Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании город Балаково», утвержденного решением Совета муниципального образования город Балаково №335 от 23.12.2011 года».

Информация помощника прокурора города Балаково__________________.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «О проекте планировки территории 3 «Г» микрорайона в границах улиц: Волжская, Строительная и 5 этажной застройки микрорайона №3 г.Балаково».

Информация начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачева Владимира Александровича.

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2012 год».

Информация – начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково».

Информация начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Положение «Об организации учета муниципального имущества и ведении реестра имущества муниципального образования город Балаково», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 24 ноября 2006 года №77».

12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Реестра имущества муниципального образования город Балаково»

13. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Положение «О порядке предоставления в аренду объектов муниципальной собственности муниципального образования город Балаково».

14. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №338 « О бюджете муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

15. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о деятельности администрации муниципального образования город Балаково за 2011 год».

Информация главы администрации муниципального образования город Балаково Мазуниной Ольги Георгиевны.

16. Разное.