29 мая состоятся публичные слушания «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета МО г.Балаково за 2011 год»

ГЛАВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАКОВО

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03 мая 2012 года № 44

О проведении публичных слушаний

РуководствуясьФедеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Балаково, решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 февраля 2010 года №154 «Об утверждении Положения «О порядке представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково», решением Совета муниципального образования город Балаково от 28 марта 2008 года № 151 «О внесении изменений в Положение «О проведении публичных слушаний», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 07.11.2005 года № 3»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории муниципального образования город Балаково проект решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2011 год» (согласно Приложению).

2. В целях проведения подготовительных мероприятий и организации проведения публичных слушаний сформировать рабочую группу публичных слушаний в следующем составе:

Председатель:

Лаврентьев Кирилл Владимирович

глава муниципального образования город Балаково

Заместитель председателя:

Болякина Ольга Владимировна

председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике

Члены рабочей группы:

Грехов Сергей Анатольевич

председатель комитета по вопросам социальной политики ижилищно-коммунального хозяйства

Овсянников

Александр Юрьевич

депутат Совета муниципального образования город Балаково по одномандатному избирательному округу №2

Брызгалова

Людмила Аркадьевна

депутат Совета муниципального образования город Балаково по одномандатному избирательному округу №4

Анидалов Александр Юрьевич

депутат Совета муниципального образования город Балаково по одномандатному избирательному округу №6

Мазунина Ольга Георгиевна

глава администрации муниципального образования города Балаково (по согласованию)

Балуков

Александр Валентинович

первый заместитель главы администрации по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам (по согласованию)

Карномазов

Олег Александрович

заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации муниципального образования город Балаково (по согласованию)

Яковенко Светлана Юрьевна

председатель комитета финансов администрации муниципального образования город Балаково (по согласованию)

Молошина Екатерина Владимировна

начальник управления экономики администрации муниципального образования город Балаково (по согласованию)

Каргин Юрий Юрьевич

председатель Общественного совета муниципального образования город Балаково (по согласованию)

Соковых Юлия Сергеевна

главный специалист отдела по организации деятельности Совета муниципального образования город Балаково

3. Провести публичные слушания 29 мая 2012 года в 15.00 часов по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, 12, 411 каб.

4. Жители города Балаково могут представить в рабочую группу письменные предложения и замечания по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2011 год».

5. Жители города Балаково, желающие выступить на публичных слушаниях, регистрируются в рабочей группе в качестве выступающего. Регистрация в рабочей группе прекращается за день до дня проведения публичных слушаний.

5. Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе предоставлять в рабочую группу публичных слушаний в срок до 27 мая 2012 года по рабочим дням с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, 12, каб. 209.

6. Рабочей группе представить заключение о результатах публичных слушаний главе муниципального образования город Балаково.

7. Постановление подлежит официальному опубликованию одновременно с проектом решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2011 год».

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

К.В.Лаврентьев